Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Абакана
Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Atlas-edc.ru

Полезные подарки. Интернет-магазин «Атлас-EDC». Фонари, мультитулы, рюкзаки, термосы, ножи, зажигалки, изделия из натуральной кожи. (Россия, Хакасия, Абакан)

Полезные подарки. Интернет-магазин «Атлас-EDC». Фонари, мультитулы, рюкзаки, термосы, ножи, зажигалки, изделия из натуральной кожи. (Россия, Хакасия, Абакан)

Добавлен в каталог: 24.09.2017
Переходов: 10
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  24.09.2017 12:59

В интернет-магазине представлена исключительно качественная продукция для повседневного использования - товары для туризма, спорта и активного отдыха – продавать которую нам очень нравится. Английская аббревиатура EDC (Every Day Carry) переводится на русский как «носить каждый день» и трактуется, как совокупность предметов, которые человек ежедневно носит с собой, которыми регулярно пользуется. Также этот термин несет в себе обозначение предметов, необходимость в которых возникает в различных экстремальных, нестандартных ситуациях. И действительно, товары, которые Вы найдете на сайте, становятся порой жизненно важными, надежными помощниками и в повседневной жизни, и в городе, и в лесу, и на речке, и в тайге.

На всю продукцию, представленную в онлайн-каталоге, распространяется гарантия. Гарантийный период в некоторых случаях достигает порядка 25 лет. Такими товарами являются, к примеру, термосы «Stanley» и мультитулы «Leatherman».

Мы предлагаем только то, что сами охотно используем каждый день. Товары, отличные эксплуатационные характеристики и удобство в использовании которых стали критериями, определившими наш выбор, мы сегодня рекомендуем с удовольствием и Вам.

Тел. 8(3902)26-27-12, 22-00-27 post@atlas-edc.ru


 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Хакасии

Ria.city

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»


Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Абакан на Ria.city

Полная версия сайта...