Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Хакасии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Новости

Погода в Хакасии 15 апреля: Тепло и ветрено

Хакасия-Информ

Температура воздуха в этот день будет достаточно высокой, однако серьезно усилится южный ветер: скорость порывов может достигать шестнадцати метров в секунду. В последующие дни ветер может несколько ослабнуть, однако ближе к выходным ветер вновь усилится.

Депутат Верховного Совета Хакасии получил высокую государственную награду

«НИА-Хакасия»

Глава Хакасии Валентин Коновалов вручил депутату Владимиру Санникову медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Ею он награжден по указу президента РФ Владимира Путина. «Спасибо нашему Президенту за то, что оценил мой скромный вклад в развитие сельского хозяйства нашей республики. Буду и дальше трудиться на благо России и Хакасии», – сказал в своем ответном слове Владимир Санников. Справка Владимир Николаевич Санников – депутат Верховного Совета Хакасии 6,7, и 8 созывов, входит в состав...

Погода в Хакасии 22 апреля: Ветер и дождь

Хакасия-Информ

Понедельник будет дождливым и ветреным, не слишком теплым днем — отличное начало для шестидневной рабочей недели: напомним, что на этой неделе суббота будет рабочим днем. Затем, однако, нас ждут длинные выходные (может, и погода исправится к этому времени).

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге


День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Хакасия на Ria.city

Полная версия сайта...