Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Саяногорска
Саяногорск

В Хакассии школьницу задержали за ложное предложение совершить теракт

Энергосбережение19.рф

Интернет-магазин Оптовой и розничной торговли светодиодной продукции и теплого пола Eco Ondol, HeatLife, инфракрасная пленка. (Россия, Хакасия, Саяногорск)

Интернет-магазин Оптовой и розничной торговли светодиодной продукции и теплого пола Eco Ondol, HeatLife, инфракрасная пленка. (Россия, Хакасия, Саяногорск)

Добавлен в каталог: 06.09.2016
Переходов: 9
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  06.09.2016 08:58

«Новые Световые Технологии» выполняет прямые поставки светодиодной энергосберегающей продукции от производителей, Официальные дилеры:«Geniled»«Центр Инновационных Решений», «Pelastus» (аварийное освещение, светодиодные световые указатели), «СВТехникс»(промышленные, уличные и взрывозащищенные светильники), и др. компаний. 

Поставляем:

Офисные и промышленные светильники, комплекты для заменылюминесцентным лампам. 
Лампы Е14, Е27, Е40, GX53, GX70, GU10, GU5.3, AR111, G4, G9, трубки T8 с цоколем G13
Светильники уличного и наружного освещения, 
Светильники ЖКХ с датчиками движения и акустическими датчиками
Светодиодные прожектора от 10 до 2000 Вт, 
Светодиодные рекламные панели «BEGRIFF», бегущие строки и панели для рекламы и продвижения вашей организации или торговой точки. Светодиодные модули и пиксели для рекламмы
Архитектурную подсветку зданий светодиодным дюралайтом и светодиодным неоном, светодиодными линейными  и точечными светильниками. 
Выполняем подсветку витрин, прилавков, барных стоек, мебели, потолков светодиодной лентой и мощными светодиодными линейками.
Изготавливаем:(НОВИНКА) парковые светильники отраженного света с применением светодиодных прожекторов и светодиодных ламп, световые панно-гирлянды, для украшения улиц, зданий.

А так же выполняем поставку и монтаж Энергосберегающих теплых полов«Eco Ondol» (стержневая система отопления и греющее полотно) потреблением 21 Вт, 35 Вт 1 кв.м., с пожизненной гарантией, дилеры корейской компании «SMT». Новая энергосберегающая инфракрасная отопительная пленка  «HeatLife». применяется базы отдыха кемпинги инфракрасный подогрев кафе магазины офисы культурные учреждения отопление инфракрасными лучами отопление склада пленочный теплый пол на деревянный пол пленочный теплый пол под стяжку подогрев в авто склады и производственные помещения теплые грядки теплые полы в детской комнате теплые полы под стяжку теплый пол в ванной теплый пол в доме с деревянными перекрытиями теплый пол на лоджии теплый пол на стене теплый пол под ламинат теплый пол под линолеум теплый пол под плитку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Хакасии

Ria.city

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Саяногорск на Ria.city

Полная версия сайта...